Шахбанова Мугинка

Настоящая Martina Stoessel есть в контакте?

Настоящая Martina Stoessel есть в контакте? Если есть скиньте ссылку или добавьте меня в контакте и отправьте мне ссылку в контакте меня зовут Артемьева Стелла у меня там фото Виолетты-Martina Stoessel

Надежда Соколова

Она хотя и молодая, но не до такой степени дура, чтобы в контакте сидеть. Она о нём и не знает.

Евгений

ну нет наверно

Сергей Артамонов

Нет ее в ВК, это все фейки! она давала видео обращение, что она только в инстаграме и на ask.fm

Arkaxa

в контакте это русская версия у них твинтер
она про это даже не знает
если есть то это её фонаты

Павел ____________

Вк есть на аск нет