Александр Тимофеев

zakaz@car-ride.ru скажите пожалуйсто что за сайт?действителен ли он? действителен ли он?

Ольга

Виктория, срочно понадобились какие угодно права вождения, да?

Работаем без предоплаты со 100% гарантией занесения в базу данных ГИБДД.

Срок оформления в среднем 3-5 рабочих дней.
Можно сделать срочный вариант + 3000 тыс руб и права будут готовы в течении 2 дней.

Так вот, сайт, публикующий подобные объявы, весьма возможно, просуществует какое-никакое время. Всё зависит от евонного крышняка. Да только даст ли Вам это гарантию, когда опосля его "крушения" все автоправа, "продавленные" им, будут автоматиЦЦки признаны недействительными, а?

Алексей Мангушев

Покупал права с этого сайта и еще один документ, все сделали в срок, показали фото и видео, я оплатил и получил свои документы, езжу уже месяц и без проблем.