Та
Татьяна

где можно купить предохранитель для микроволноки?

Танюшка Лукина

А зачем покупать если можно сделать самому, напр. из обмоток, подобрав сечение нити (проволочинки) под мощность микроволновки

Татьяна Марченко

Дело в том, что вы не указываете модель СВЧ. На некоторых моделях стоят до трёх предохранителей. Быстродействующие предохранители 5 КВ на 0,7 А можно через интернет - магазин, остальные - можно самому из провода МГТФ одну жилку взять.
А вообще-то, в сервисных центрах . Даю адреса.
Ремонт бытовой техники в Набережных Челнах
Сервисные центры по ремонту и обслуживанию бытовой техники
Марина-М
Набережные Челны, Новый город 6/02 (выход на пр. Мира) , Телефон: +7(8552)382496, +79274572496
Авторизованный сервисный центр AEG, Bauknecht, Beko, Blomberg, BOSCH, Candy, Constructa, Electrolux, Gaggenau, IGNIS, Korting, Liebherr, Neff, SIEMENS, Whirlpool, Zanussi
Ремонт холодильников, стиральных машин, газовых плит, электроплит, посудомоечных машин, пылесосов, кофемашин, бытовой техники
Сервисный центр Элекам-Сервис Плюс
Набережные Челны, Хасана Туфана пр. , 5/129 (4/09), Телефон: (8552) 381246, 381251, 381797
Авторизованный сервисный центр PHILIPS, Sony Ericsson
Сервисный центр НСК-Набережные Челны
Набережные Челны, Цветочный бульвар д. 5,
Телефон: (800) 5551000
Авторизованный сервисный центр PHILIPS
Сервисный центр Элекам-Сервис Плюс
Набережные Челны, пр-т Вахитова, 20 (30/05),
Телефон: (8552) 597713
Авторизованный сервисный центр PHILIPS
Сервисный центр Элекам-Сервис-Плюс
Набережные Челны, пр-т Вахитова, 16,
Телефон: (8552)597884,393943
Авторизованный сервисный центр Атлант
Ремонт холодильников, стиральных машин, бытовой техники
Сервисный центр Элекам Сервис Плюс
Набережные Челны, пр. Вахитова, д. 20,
Телефон: (8552) 39-39-43
Авторизованный сервисный центр Bork
Обзвоните, может помогут.
А вот ещё, только по СВЧ -
г. Набережные Челны
ООО «Национальная Сервисная Компания» НСК
Бульвар Цветочный, 5 8-800-555-1000

Aлександр Гришанов

Предохранители редко горят просто так сами по себе.... Обратитесь в сервисный центр, могут там продать.

Людмила Фоменко

Купи новую микроволновку, они ныньча недорогие и поставь сетьевой фильтр!