Ал
Александр

А так ли надежен Apple iPhone?

Читаю отзывы об Айфоне 5 - зависания, потеря сигнала и т. п.

В теории-то устройства Apple очень надёжны, а на практике - похоже, ничуть не лучше (в данном аспекте) , чем другие телефоны на базе Android?

Вопрос не для троллинга и не из зависти (легко могу купить Айфон 5 64гб, и не исключаю, что и куплю - но нужно ли? если главное преимущество в лице безглючности - фикция?).

Вот для примера:

iPhone 5 отзывы

Sony Android отзывы

HTC Android (тут уже всё не так безоблачно, упоминается брак сборки корпуса - но о программных глюках не слова)

Алтын Касымбеков

Хотел Айфон 5 или 4 жене купить в подарок.. . не стоит што ле?

Он же "заточен" на И-нетовские прибамбасы, а нужен-то, в основном, телефон!

Олеся Ткаченко

все зависит от сборки а Айфоне 5 он не доработан до ума подожди выйдет Айфоне 5s посмотрим как он будет работать а так 4 и 4s отличные телефоны

Владимир Петров

подумываю взять 4s немного попозже
как возьму сразу сделаю джейл) )
мне вообще дорогие флагманы не нужны
все эти якобы крутые камеры и дисплеи- лопаты) )
симба без взлома фс, андроид без рута и афоня без джейла это просто звонилки---
----имхо

Рустам Качинкин

Он не хуже и не лучше других и брака точно так же-просто пользователи apple из-за более весомых ограничений не так любопытны и многие даже не пытаются делать Jailbreak-поэтому и количество поломок не столь заметно

Вячеслав Седунов

Обычная труба.

Се
Семён

Его ведь в Китае делают, так что всякое может быть. Моей дочке пришлось заменять (модель 4), отнесла в магазин, без проблем.

Са
Саня

есть что то свое в айфоне, сравнительно надежен, сделано в китае? так заводы всех брендов в китае, даже самсунга.. . контроль качества одинаков во всех странах.. . у каждой фирмы есть свои тф и с недостатками и с преимуществом. однозначно только подделки-нерентабельный мусор, бутафория

Алена Полякова

в прямых руках (могу судить как минимум о четырех аппаратах, начиная с 3GS и до 5), все отлично работает.

Татьяна Гапенко

Илья Муромец и Соловей-разбойник
скачать можно здесь http://www.rutor.org/torrent/91632/ilja-muromec-i-solovej-razbojnik-2007-pc