Сергей Белый

Apple iPhone

Не работает AppStore, не грузятся приложения, даже с облака не скидываются.. Что делать?
на iPad все в норме, аккаунт один и тот же

Ирина

перезагрузи полностью. проверь качество работы интернетья..

Марат

Для apple-устройств критически важно наличие нормального интернета.
В зависимости от того, как вы подключаетесь проверяйте подключение к wifi либо доступ к мобильному интернету. У провайдеров глюки бывают, иногда для устранения ошибки достаточно перезагрузить телефон.

Ирина Вадим

телефон перезагрузи попробуй