Денис Калистратов

Зачем верующим патриарх?

Татьяна Долматова

Патриарху верующие нужны больше, от этого зависит его БЛАГОсостояние )

Dima Maksimov

смотрящий и кассир!)))

Евгения Луканцова

Перстом указует правильный путь)

Ксения Шаманина

Толпе верующих обезьянок обязательно необходим патриархальный доминант. И чтобы борода, и чтобы патлы. И одежда, которая больше делает. И эта шапка (как там она называется) , чтобы рост увеличить. А еще палка с наконечником - чистый фаллический символ.
И после этого кто то еще рассуждает о Бохе)

Мария Калинина

деньгами распоряжаться и жить не хило за счет паствы....

Руслана Лебеденко

ведомым всегда нужен вождь

Альберт Пак

Руки ему целовать .

Виктория Сорокина

А кто часы будет носить... бог ? )

Михаил Орлофф

Глава Церкви Христос, патриарх же просто Епископ

Мария

а зачем призедент?!

Наталия Васюкова

во тьме религии без пастуха и шагу не сделать 🙂

Тимур

Скрипач не нужен

Ан
Анка

В Православной Церкви существует иерархия. Патриарх как генералиссимус. Он отвечает за всю вверенную ему церковь. Лидер.

Юрий

короче сидит мужик у церкви и плачет а бог спрашивает ты чего плачешь а тот говорит да в церковь не пускают а бог отвечает не плачь меня туда уже давно не пускают