Мария Репетенко

Верующие, а вы подражаете своему Патриарху? Внимаете ему, как образцу правильного мировоззрения и жизни?

Ведь по правильному положению вещей патриарх должен быть духовным вождем и образцом. Именно такой по божей правде должен занимать это место.

Вот вы говорите, что знаете волю Бога. Я прав, что воля бога такова?
Если прав, то почему она не исполняется церковью? Ведь церковники считают, что Бог основал их церковь.

Татьяна Кузнецова

конечно, часы мои круче франк мюллер, машины не люблю, но лексус меня устраивает, охраны мне не надо, дерусь как все боги вместе взятые

Александр Pan! Кочетков

Нет не подражаю.. а зря.. был в шоколаде как и Патриарх..

*K
*** Karri ***

Я верующая, но у меня нет никакого патриарха. К кому вы обращаетесь?

Т)
Таня ))

Примером для подражания для меня служит Иисус Христос.