Мария Корнюхина

Как вы можете подражать вере Авраама?

К.
Катя ............

Чтобы верили в Христа. как в Него верил Авраам

Андрей Лушников

Авраам полностью доверился Богу и его обещаниям. Мы тоже можем сосредоточиться на исполнении обещаний Бога.

Марина Рогачёва

Подражать нужно Господу :Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам:
прежде нежели был Авраам, Я есмь.. Авраама можно почитать, так как он Был избранником Бога

Неля Мамлеева

Мы с Авраамом (мир ему) одной веры он был ханифом верующим в одного Бога, и я мусульманка -Единобожница! Я подражаю ему в следовании истинному пути!

На
Настя

Это не так сложно, как может показаться в начале.. .
А вот следовать Христу это уже "высший пилотаж"!

Даша

Уверенность в обещании Бога давала возможность Аврааму доверять и подчинялся беспрекословно. Авраам в Библии назван другом Бога.