Лысый Дядька

За что Бог так любил Авраама?

Ирина Грановская

Какой Бог Авраама? или человечества? В Библии Бог Авраама и Израиля а не Бог вселенной

Жахонгир Сафаров

За веру, послушание

М@рин@ Федорчук

Он хотел своего сына прирезать. Значит верный очень.

Dmitry

оба жиды

Максим Бухалов

за его большой

Игорь Чечельницкий

За его: веру, праведность, долготерпение, смирение, кротость, нестяжательность, независтливость, неалчность, незлобие и т. д. - именно за те качества, которые и позволяет человеку облечься в равноангельскмй образ!

Антон Кожица

Подглядывать любил, когда Араам Сару под фараона подкладывал.))))