Екатерина Ерохина

А вас бог проверял как Авраама? Заставлял убить своего ребёнка ему в жертву?

Владислав Плотников

- А я думал, они только человеческими жертвами питаются.. .

(ц) Полосатый рейс :)))

Бог с тех пор к народу сильно подобрел...

Евгений Антонов

у каждого свой "ребенок",которого люди часто оставляют в детстве, самих себя как старое творение и становимся новым творением через водное крещение,

Степан Коржуков

авраам мог отказаться. и бог не допустил бы этого убийства в любом случае.

Александр Романцов

Не утрируй, это испытание придёт кому то, когда погибнет наша цивилизация.
И нужно будет возникнуть новой цивилизации.

Таня

Мне помог в исцелении моего ребёнка.

Галина Тихонова

Бог жесток и ненасытен. .

Он коварен и зол.. .

Я не хочу и близко такого бога...