Самойлова

Опишите свое мировоззрение, в кого вы верите,

Azamat Wood

Верю в безграничность мысли и Космоса.

Света Осипова

...мировоззрение и вера как-то не особенно сочетаются...))))

Вася

Так говорит Иегова: «Проклят человек, который полагается на человека и делает плоть своей опорой и сердце которого удаляется от Иеговы. 6 Он станет как одинокое дерево на пустынной равнине и не увидит, когда придёт доброе, но будет жить в засушливых местах, в пустыне, в необитаемой земле солончаков. 7 Благословен человек, который полагается на Иегову и для которого Иегова стал опорой. 8 Он будет как дерево, посаженное у вод, которое пускает корни у водного потока. Он не увидит зноя, и его листва будет густой. В год засухи он не будет беспокоиться и не перестанет плодоносить. (Иеремия 17:5-8)
А Вы в кого бы поверили?

Эл
Эльвира

верю в Аллаха.