Евгений Миргаязов

У меня в домашнем задании надо сочинить скороговору ПОМОГИТЕ! ! пожалуйста, а то у меня не получается

Виктория Бойко

Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла. Буду удивлён, если повторишь с первого раза.

Абдуллоев Олимжон

четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

Лариса Панкова

Шел по шоссе Егорка - нашел скороговорку, а Саша остановилась - сушкою подавилась:)