Lena

Существовали ли картинги с двигателем от Иж Планета-Спорт?

Устанавливался ли когда-нибудь на КАРТ двигатель от "ПСА"?Если да, то какими "разгонно-скоростными" характеристиками этот картинг обладал?

Сергей

Устанавливался 100%.

Люба

Такое не допускали но предполагали что разгон-сильный будет но колесо у Карта маленькое и скорость соответственно тоже!

З* Светлана

Скорость на маленьких колёсах, не проблема, можно было изменить размеры ведущей и ведомой звёздочек.
Вопрос другой: расчитана ли сама конструкция картинга на такой мощный и оборотистый двигатель?
Я не слышал, чтобы устанавливали.