Елена Воронина

какие права нужны на квадрацикол 500кубовый и нужныли вообще и можно ли его зарегестрировать

какие права нужны на квадрацикол 500кубовый и можно ли его зарегестрировать если можно то что для этого надо

Виталий И Эльвира Кравчун

права тракторные, регистрировать в Гостехнадзоре

На
Наталья

«В1» - квадро- и трициклы, мотоциклы с боковым прицепом, мотоколяски и прочие трехколесные (четырехколесные) мототранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 кг;