Сергей Резанов

Где купить права если возможно как где и сколько и какие нужны документы

)

Саша Андрианов

паспорт и в паспортном столе спросите

Виктория Никишина

В переходе... С продавцом вместе сядете

Светлана Лисковая

зачем покупать можно отучиться, а если не можешь то и ездить не надо.

Илона G

Вот так просто? Представь себе что тебе операцию будет делать хирург с купленым дипломом. Невозможно? Правильно. Хватает ума у покупателей понять что это смертельно. Потому их и нет. У нас уродов за рулем и без тебя хватает: то нажрутся, то обдолбятся. Все знаешь и умеешь? Да хрен тебе. У меня стаж 38 лет и о себе я этого не скажу. Научился руль крутить? А как с правилами? Сам выучил? Уверен? Иди в автошколу. Лень учиться - не ходи на занятия. Но ты будешь сдавать внутренний экзамен по теории и только потом в ГАИ. Знаешь когда настоящий день жестянщика? Не только когда на дорогах появляется первый лед. Этот день отмечается несколько раз в году: первый - второй день после выпуска автошкол категории В. Но этих ездюков хоть как-то учат, поэтому машин битых много, а травм мало. А вот такие как ты покупа-тели все знающие и умеющие бывают чаще в хлам да еще кого-нибудь с собой прихватят.