Евгений Сергеевич

где можно купить печать? нужна печать для документов где можно купить и какие для этого нужны документы?

Анастасия Елисеева

Во многих рекламных компаниях изготавливают печати любой сложности. А ещё есть разрешительная ситема при МВД где точно также можно оформить закз и осуществить соответствующю регистрацию изготовленной печати. Кстати, рекламные агентства точно ткже регистрируют изготавливаеме печаити в отделах разрешительной системы. Стоимость изготовления и регистрации печати с онасткой начинается от 15 долларов США и выше в зависимости от торговой марки самой оснастки и срочности.

Владимир Фалеев

Привет, заказывал тут печати http://2shtampa.ru , дешево, качественно и быстро