Ок
Оксана

какие нужны документы чтобы поставить печать в паспорте о разводе?

Чукалин Юрий

спроси в паспортном столе

Тамара

Одному печать в паспорт о регистрации надо поставить, другому о разводе.. . люди вы что сбрендили что ли?
Весь мир живет без этих печатей и не горюет, а вам то они нафига? Или заняться реально больше нечем?

Алена Еськова

С решением суда идти в загс, там дадут свидетельство о расторжении брака. Мне кажется, мне там же и штамп ставили, не помню.

Алина Садковская

свидетельство о разводе и паспорт

Максим

свидетельство о расторжении брака

Андрей Талин

Паспорт лучше поменяй на девственный.

Юлия Козлова

решение суда (если там разводили).. . и в ЗАГС.. . там штампанут это сладкое слово "свобода"... образно говоря....

Татьяна Карета

решение суда идете в ЗАГС, дадут свидетельство о разводе и поставят штамп.

Сергей Жуков

В паспортном столе вам его поставят при наличии св-ва о расторжении брака, или в органе ЗАГС где разводились.