Галина Жабина

Какие документы нужны при восстановлении паспорта?

Также, хочу задать вопрос: свидетельство о рождении сына, регистрации брака обязательно приносит? Почему задаю вопрос. На данный момент я не проживаю с семьей и доступа к регистрации брака и рождения нету у меня на руках. Как мне поступать?

Обязательно ли нужны документы: свидетельство о рег. брака и рег ребенка?

Н&
Надежда &&&&&&&

Паспорт не восстанавливают, а изготавливают новый документ.
Все что необходимо для этого смотрите тут: http://www.fmsmoscow.ru/docs/passport/doclist.html

По второму вопросу- вообще не понятно что вам нужно: свидетельство (дубликат) , свидетельство о регистрации брака ...

Сформулируйте четко вопрос и получите ответ.