Евгения Батвинкина

контакт от движка на кузов как проверить

Виктор

через лампочку

Светлана Лимперова

В смысле, есть масса или нет? Минус от кузова, плюс от аккума к лампочке. Или я вопрос не понял

Eugene

Массу проверяют МЕГАомметром.

Ксения Маклакова

а на хрена? ежели он плохой-то стартер будет еле крутить или вообше тока щелкать.. народ делает проще-ставит доп массу от минуса АКб прямо на мотор. благо сейчас на базаре каких только проводов нету.. хошь те косичка плетеная. хошь провод в изоляции.. главное чтобы сечение было не меньше 8мм.. квадратов конечно..