Ольга

"Колхозная машина" - это какая?

Tatyana M

ВАЗ с пацанским тюнингом:
колхозный ксенон, слепящий встречных водителей,
Тонировка по-возможности вусмерть, синие писалки, желательна подсветка порожков, днища.
Черная накладка на капоте Voron glass. Какой-нибудь затейливый шильдик или подномерная, типа "Комитет ФСБ по борьбе с наркотиками"
Всенепременно музычка на пол-улицы!

Даниял Маккаев

которая подверглась всяческим переделкам, дабы придать ей крутой вид

Ро
Роза

с колхозными эроглефоми)))) ) это газ53-52-51 мтз_80-82 т40

Вадим Чугин

На которой написано "К О Л Х О З Н А Я"

Просто Толик

комбайн который убирает урожай из полей

Анна Матюшенко

Это когда нищета покупает бу шную 20 летнюю японскую или немецкую помойку на последние деньги, дабы выебнуться перед односельчанами и о - сюрприз - обнаруживает, что не в состоянии ее чинить и запчастей в районном Мухосранске нету. И давай прилаживать радиатор от косилки, кардан от уазика председателя колхоза

Тина

самосвал, разгружающий (ся) на три стороны. а этих ушлепков-не слушай они вчера с ишака слезли!!!!

Наталия Семенова

Это когда на БМВ ставят бензо-насос от Волги; радиатор от Газели; амортизаторы от Нексии; бампер от 2115...

Вадим Кузьмин

которая полна пассажирами