Юлия Алимова

музыка в машину. колхозные варианты.

сейчас стоит инвертор ( преобразователь с 12вольт на 220) и компьютерные колонки мощностью 1ватт. мощные колонки на 220 не тянет. (не более 300 ватт потребляемой мощности)
какие есть варианты сделать музыку через 12вольт?
мне сказали есть какие-то бумбоксы jvc на 220 и с доп. выходом на 12
и есть что то типа муз. подставки под айфон ( продается в салонах связи) и читает флешку. типа тоже 12 вольт.

что вы можете сказать по поводу этого всего (стоимость, удобство, качество и громкость звука) и что посоветовать?

магнитолу не предлагать.

Rinan Halabiya

Не городи огород. Тебе флешку в музыку перевести надо? Ставишь просто 4-канальный авто усилок, авто колонки и подключи линейный вход в свой телефон. Будет тебе и музыка и голос телефонной навигации через колонки.