Наталья Макеева

Проблема с музыкой в машине

Купил усилок из китая решил поставить и начал подсоединять всё как нужно. Соединил, включил и п$%*#ц. При заводке машины усилок, а точнее саб начинает полностью повторять звук работы двигателя. Думал вернуть гомноуселители и вспомнил, что при подключении аукс кабеля в магнитолу та же беда. На колонки дублируется звук турбины. С чем это может быть связано? Еще при нулевой громкости саб пульсирует со скоростью 3 удара в секунду

С1
Сергей 1

Шикарно придумано! Выставьте колонки наружу своего авто и во время движения, включите звук на полную мощность. Будьте уверены, все в мире услышат рёв турбины вашего супердинамического двигателя и Шумахер выйдет из комы. (Александр Бавер)

Екатерина

Попробуй колонки поменяй.

Сеня Цвентарный

Причин может быть несколько. Неправильная установка усилителя, не корректное или не качественное подключение массы, не корректная прокладка линейных кобелей, не качественные линейные кабели, дефекты в системе зажигания, дефекты генератора, дефекты массы на кузове и двигателе, дефекты магнитолы и дефекты усилителя.

Ва
Валерия

Китайская техника любит такие вещи выкидывать, скорее всего вы с ней сделать уже ничего не сможете, купите лучше просто новый усилитель. Можно какой-нибудь бюджетный вариант по типу такого http://air-mall.ru/catalog/power_amplifiers/power_amplifier_single_teac_te_a300_1/ .