Лисёнок

чем опасен полный привод ?

ну кроме за трактором ходить

4Yngyz Tumaev

заносом, если это опасность.

Евгений Герасимов

Если полик под ногами разрушится можно кое что намотать на кардан вместе с носками.

Дмитрий Кузьмин

Застрял, а подоткнуть больше нечего. И надо вылезать и идти за трактором... далекооооо...

Наталия Кудинова

Запчасти можно незаметно потерять, однажды на уазе-буханке кардан задний потерял в поле, так на передке и приехал, потом только заметил что кардана нет.

Виктория

Чуть больше расход, чуть больше норма-часов на ТО. Чуть больше ЧСВ владельца.

Се
Сергей

При экстримальном вождении поведение машины значительно отличается от моно привода если не смеешь ездить можно улететь но в правильных руках колоссальное преимущества

Антон Дворников

Дальше идти за трактором, нежели при моно

Дмитрий Князев

Сложнее бороться со скольжением. Сброс газа вызывает снос, как у переднего привода, прибавление газа – занос, как у заднего.

Андрей Новичков

а я-то по-простоте душевной думал что его ставят для большей безопасности езды.. . думал - 4 колеса за дорогу лучше цепляются, чем 2... от дурак...

Екатерина Николаева

Тем, что Тебя будут все просить вытянуть из грязи...

Екатерина Чепурнова

Это можно и на заднем намотать

Pavel Yurevich

Даёт обманчивое ощущение абсолютного контроля авто на дороге. Что не совсем так, особенно без электронных помощников, которые не дают превысить определённый предел. Но если сдуру, то и они бессильны. А вот если не превышать, то выигрыш огромный, по сравнению с моноприводом.

Егор Дашев

ценником в основном)

Андрей Соколиков

Да ничем он не опасен. Вся опасность в сознании водителя, часто считающео, что его тачка круче всех.