Виталий Бондаренко

правда ли, что за сушилку в ванной нужно платить налог?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если вы про НДС - то вы платите его при покупке всего и даже не знаете, что платите, т. к. это надбавка к цене. На ценнике стоимость любого товара написана уже с учетом НДС

Абдылазова Омуркан

Ну не налог, конечно. Но расход горячей воды через неё идёт.

Denis Rus

это какой например? транспортный? водный?

Дмитрий Юнанов

нет сушилка же за ваше электричество работает! так что вы просто плотите за электричество

Марина Алаторцева

Ага! И на стульчак тоже! )))

Мария

da ne,eto bred kakoyto

Вера Политаева

отдельного налога на полотенцесушитель в ванной нет. вы платите за горячее водоснабжение, туда уже все входит 🙂