Варя Федорова

Линии на ладонях раньше были зеркальные друг другу (правая и лев. рука) . Теперь на правой какие-то "узоры", а на левой

а на левой по-прежднему те же (по крайней мере визуально - не профессиональным взглядом каэется именно так) .
Такое бывает? И что это значит?
----

Andrey Andrey

Линии на левой руке показывают информацию о прошлом, о предках, линии на правой руке-настоящее и будущее. Возможно у вас происходят или будут происходить перемены в жизни.