Галина Соболева

на работе коллега 20 лет большую часть энергии вытягивает из меня, создает искусственно конфликт, и

начинает издеваться, я реагирую спокойно и не показываю, что это все меня напрягает.. . потом мне очень плохо, голова кружится, и плохо очень. Подскажите, что мне делать?

Дмитрий Гаврилов

Елена, сейчас энерго-вампиров до 50% взрослого населения.

Что Вам делать?

Защиту ставьте, а перед этим хорошо чиститесь.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

вы общаетесь с настоящим энергетическим вампиром, это у них излюбленная тактика поведения вывести из равновесия а потом сосануть энергию