Юлия Корниенко

Я здорова, или всётки придется идти к врачу? Посмотрите пожалуйста..

Оля (03/11/1986)

Наталья Решетова

От рождения есть уязимость органов мочеполовой сферы. Именно сейчас провоцирующие факторы дали проявиться некоторым симптомам.
К врачу сходить желательно, но только к хорошему, которому можно доверять.
Чтобы за ваши деньги не понаходили у вас мифические болезни.

Антон

Всё равно ведь пойдёте к врачу. Есть органы, которые беспокоят.

Mike

Есть конечно --дыхательные и желудок---
( побольше кофе пей или цианида и всё как рукой снимет)