Einherjar Russland

що треба кидати враколовку щоб туди лізли раки

Андрей

рыбные бошки покладай -так же не дурно идут на мясо на птицу -а как они консерву любят сайра в масле ростительном с хлебом перемятую атас но в чулок надо ложить1тётьский

Мария

если я правильно понял исковерканный русский язык, то лучший вариант сыр (твёрдый, не плавленный) , не плохо работает корка чёрного хлеба натёртая чесноком, и было так, что "выстреливало" сдобное тесто.

Ан
Анна

лучше всего свежая рыба, порезанная пополам, не вздумай туда тухлятину класть, раки её терпеть не могут

Ев
Евгений

Пару гасторбайтеров )))

Ол
Оля

Кажуть, що дуже добре в Украiнi раки йдуть на сало.. . але сам не пробувал, за що купив, за те й продаю...

Баxa

лягушек жаренных или копченых

Ma
Marina

Нормальные советы, - я балдю 🙂. Рыбу в раколовки - не свежукю, но и не протухшую, - чуть-чуть ..,само-то. Рак с превеликим удовольствием кушает мёртвую рыбу.

Аня

рыбу хлеб а еще есть такой способ если есть сачок то можно брать рыбу мелкую и проволкой привязывать к камешку не большому и не далеко от берега ложить в воду где-то на метр от берега и каждые 10-15 минут проверять с фонариком н ето надо ночью ходить но зато метод провереный. я когда ловил у одной такой нажывки от 1-5 раков сидят но сжирают рыбу оч быстро

Ан
Антон

рыбу которая начинает портиться, а так можно многое использовать главное чтобы запах был