Елена Сивохина

Що потрібно робити щоб мати довге волоси.??

Марина Лаврухина

Терпение) ) Наносить различные маски для роста волос (мне помогли горчичная и луковая) , аккуратно расчесывать, не выдирая комьями (тк некоторые жалуются, что у них волосы недленно растут, а оказывается, что растут нормально, просто обламываются на концах и их роста не видно) , по желанию наносить средство против сечения волос на кончики, чтоб выглядели аккуратно, а так же меньше подвергались воздействию вредных веществ (оно обволакивает волос, защищая его, а также маскирует уже посеченные волосы) (я пользуюсь полирующей сывороткой от ревивор, стоит не дорого, запах приятный и эффект с первого применения)

Ирина Стырова

Мати гарну спадковість і не мати дефіциту мікроелементів та вітамінів. Тоді воосся не буде сіктись на кінчиках.