Вячеслав Цой

Как вызвать галлюцинации и бред?

Константин Харитонов

Съесть галюциногены, но лучше это не делать

Дмитрий Берестовой

грибы в лесу покушай

Ан
Анжелика

Самогон из сахарной свеклы хорошо помогает

На
Надежда

алкоголь, наркотики . Но это не самое лучшее развлечение. Огромный вред здоровью, зависимость.... Лучше поднять уровень адреналина в крови доступными и безопасными способами, например спорт или уж посмотри ужастик.

Николай Пилюгин

Я когда грипом заболела была температура 40 и один так вот тогда жесткий бред был и слуховые галюцинации, заболей)). А если серьезно то наркотиками

Ceргей М.

без воды 2 дня