Алексей Михайлов

У вас были галлюцинации

Пардон - ?))

Илья

каждый раз как иду в магазин и смотрю на цены мне кажется что у меня галлюцинации

Ирина Павлова

Нет.
Пожалуйста, пожалуйста.

Оля Смольянинова

а ктож их знает, я бычно не коментирую перед другими все что вижу

Tamirlan T

отрывок жизни в несколько лет, пытаюсь внушить за голюцинацию)

Юля Пархоменко

Нет! Никогда не страдал болезнями, связанными с галлюцинациями...

Юрий Черепанов

Да, один раз было. Слышала красивую мелодичную музыку, которую в реальной жизни не слышала ни разу. Спросила у подруги слышит ли она это тоже, она сказала что нет никакой музыки, мне послышалось. Это было один раз только, больше не повторялось.

Егор

Нет, не посчастливилось встретиться.

Владимир

это опрос? было много что....

Два По

Бог миловал.

Ольга Барышникова

Не пью... травку не курю.... откуда им взяться?

Ольга Коптелова

Не было. И без галлюцинаций бывало странное.

Марина Аникина

упаси Господь....

Алексей Кокшаров

думаю, да.. .

думаю, есть подобное и у тех, кто считает себя здоровым. .

сон - это вообще сплошные галлюцинации

Al
Alex

да были и зрительные и слуховые

Людмила Ивчик

один раз было.
зареклась потом)

Ан
Анна

будет... будет...

Марина Михайлова

Да, после нолицина.

Сергей В

нет, не было

Ольга Баранова

Нет, ни разу. Бред был, когда была температура за 40, а галлюцинаций не было.

Алина Ерёмина

в переходе ко сну.. наверное что-то такое бывало

Саша Иванов

Было дело. Когда дали наркоз. ОрганизЬм, еще НЕ отключился, но уже сознание было ТОГО. Кароч колбасило не по-детски)))))))

Натусик Коровякова

Бог миловал- не было.

Сергей Илюхин

скорее нет чем да однако

Ирина

Они будут у каждого кто превысит дозу возбуждения до предела!!

Екатерина Смирнова

Смотря что считать за галлюцинации...

Виктория Шамрова

А что это интересно? Надо попробовать.... Не было! )))

Евгения Григорьева

Бывало.. . однажды проснулся, и слышу как играет фортепиано. . подумал что ктото смотрит ТВ. приподнялся, осмотрелся, музыка исчезла.

Андрей Денисов

нет, никогда.. .
только однажды усомнилась, когда была под общим наркозом: видела что-то или привиделось....

Алексей Евтюхин

Как-то после общего наркоза было что-то подобное галлюцинациям.

Миша

Да, один раз. Из-за сильной интоксикации.

Наталья Архарова

Несколько раз были.

Vladimir Konovalov

Я после операции и сильного наркоза не спал 11 суток это был ТРЭШ.

Евгений Слащилин

два раза когда бухал по страшному

Елена Тофан

Да, во время клинической смерти ...от нехватки кислорода...

Наталья

Да, достаточно не поспать трое суток

Серега Пирогов

И не раз - после перепоя.

Олеся Пируева

Были, когда с феназипамом перебрал.