Елена Минченко

Может вы знаете что? Срочно.

Отдали собаку на неделю в клинику на содержание. Выдержал (психически) , но когда привезли-стал квелым, и поносить, а на утро наделал на ковер с кровью. Пошли вечером к ветеринару, т. к. его начало колотить. Она осмотрев, сказала: "Энтерит! " и прописала ношпу, укол, и принимать еще кое-что. Я когда вечером прочла-перепугалась до слез! -собаки умирают от этой болезни.. . Я не знаю, что делать, уже второй день у него энтерит, а ему прописали лишь уколы и отпустили! ЭТО У НИХ В БОЛЬНИЦЕ ОН ЗАРАЗИЛСЯ, а они ничего не делают! Подскажите что, может и надо таблетку и укол только.. . Просто малыш сейчас лежит, глаза полуприкрыты, и ничего не ест.. . Мне страшно.. .
У меня еще морская свинка-стоит за нее опасаться?

Нет, у него нет рвоты, пока только три симптома- понос и плохое самочувствие и колотит

Вя
Вячеслав

Обратитесь к другому ветеринару. А в больнице мог запросто заразиться. Они обязаны столы обрабатывать после каждого животного, которое на него поставили. А они нихрена не обрабатывают.
Я один раз в ветеринарке сказала - Может наш кот здесь и заразился? (тогда еще не знали, что у него) - помощница прибежала и давай стол натирать, да на меня поглядывать.
Бегите к другому ветеринару.

Роман Сазонов

капельницы нужны, церукал и куча всего.
Скорее всего это вирусный энтерит и щенок может погибнуть, так как то, что прописал врач годится только для простого энтерита. (((, да и то маловато будет, там надо и энтеросгель и лиарсин, и вероклол. (( Если понос с кровью зловонный, плюс рвота, то 100% вирусный ((( Тогда бегом в круглосуточную клинику.

Катюшка Крынина

За свинку не надо!! ! А вот собака.. . Я даже не знаю!! ! Но я вас понимаю у меня однажды тоже собака заболела.. . Ну вот жива бегает играет!!!

Эльдар

Анализы сдавали? Если нет, то срочно ищите другого вета и желательно прямо сейчас!
Вообще эта болезнь лечится, если не упустить момент!
Моя собака тоже переболела этой гадостью, выжила) )
Удачи!