Ирина Дроздова

Если обработать зелень углекислотой это вредно для здоровья потребителей?

Антон

Двуокись углерода? Так мы ее выдыхаем, она-процесс фотосинтеза. Ни одним съедобным растением люди не травятся, если оно только фотосинтезирует (без гербицидов и тр и пр).

Арина Кривошеина

Если это доллары то ничего страшного, правда только больше их не станет.

Людмила Абазина

это новые сказки? ни кто ни чем не обрабатывает. не распускай слухи. минералкой поливать вредно для растений.