Игорь Гапоненко

С чем это все связанно?

вообщем мы 4 года вместе, ссорились мирились все как у всех. Осенью рассорились вплоть до расставания расстались я плохо к ней относился и тому подобное. Идея расстаться была ее. Для меня это было шоком так как она у меня первая серьезная девушка. Вообщем звонил ей писал покоя не давал она меня игнорила. Прошло две недельки я под забил и просто написал ей привет как дела как с подругой с ней общался и все это привело к тому что новый год мы уже встречали вместе как пара. А я изменил свое отношение к ней. Все было идеально вплоть до апреля. У нас опять начались ссоры вышли на серьезный разговор пришли к тому что нужно расстаться я думал что все будет как в прошлый раз и очень спокойно с ней согласился все обошлось без криков и всего прочего она была очень удивленна что я так спокоен. А перед тем как уйти в след она крикнула следующее: Знаешь я еще может пожалею о том что делаю и буду пытаться вернуть тебя. (это был намек когда осенью я бегал за ней) Далее не прошло недели как мы расстались у нее в ВК в семейном положении уже появился другой. Я удалил ее из ВК скайпа и номер стер после как узнал что у нее другой уже. Спустя еще неделю мне сообщили что он ее бросил, якобы не хочет с ней серьезных отношений. Еще мне известно что он уходит в армию через неделю. Буквально на днях она добавилась в скайпе пошел разговор просто как дела все такое несколько из ее сообщении меня привели в замешательство. 1 из них А ты себе нашел уже достойную девушку? я два раза уходил от вопроса на третий раз все таки ответил что не хочу отношений но это на самом деле не правда. 2 из них кто такая ИМЯ ФАМИЛИЯ а это моя давняя подруга про которую я ей не рассказывал как выяснится позже она видела нас вместе. вообщем по переписывались с ней повспоминали наши лучшие моменты из жизни и пока затишье.
Вопрос таков: К чему она интересуется моей личной жизнью? И к чему такой интерес про мою подругу? И ваше мнение если она пытается вернуть былое то как преодолеть сердце которое говорит прости ее и мозг который говорит даже не вздумай наступать на те же грабли уже 3 раз!

Олег Талала

О.... Не по силам, столько читать!

Антон Взоров

мне тоже лень читать (