Денис Пержаница

Хороший агрегат длЯ уборки квартиры

Мне 25, купил квартиру на трешке. Живу один, убираться времени нет, всё время на работе. Нужен прибор для уборки квартиры, уборщицам не доверяю, был случай что пропадали вещи. Подскажите магазин с хорошим выбором. Территориально Москва.

Константин Салтыков

Самый лучший агрегат - жена))) ) вроде и на майле есть "знакомства".