Денис Краснослободцев

Вы когда-нибудь писали прощальные письма друзьям? С какой целью? Ответил ли вам адресат на письмо?

Па
Павел

Если честно, я "любитель" подобных вещей)
Писала, и не раз... отвечали. а вообще, здесь важнее то, что ты не оставляешь в себе то, чего хотелось бы высказать, негативных эмоций и т. д... так что, не страшно даже если не ответят. зато самой станет намного легче 🙂

Ан
Анна

а зачем тоску нагнетать, давайте жить

Илья Вуйко

Я всегда ухожу по-английски, без всяких объяснений.