Роман Архипов

Кто-нибудь еще пишет письма? всегда или они доходят до адресата?

По России, в соседний город, расстояние между городами километров 50-60,как быстро дойдет?

Ви
Виталий

Чаще всего все ок доходит. Редко случается, чтобы письмо затерялось. Будет идти несколько дней.

Надежда Серебрякова

Документы отправляю регулярно, доходят.

Евгений

если по России то 99% доходят, а вот на Украину как повезет ну и из нее тоже

Сл
Славик

такое расстояние будет дней 5 идти. Не всегда письма доходят. Так и раньше было и сейчас.

Сергей Русинов

При отправке сейчас можно получить номер почтового идентификатора (указан в чеке) , по которому можно отслеживать письмо на сайте почты.

Оксана Голенкова

Летом посылала открытку из Анапы в Москву - дошло за 3 дня