Марина Иванова

Не всегда доходят до адресата электронные письма отправленные с мобильного телефона. Может надо с компа ?

Андрей Викторович

мб беда с инет от опсосов, их 64 кбит могут не справится, гигансткий пинг, да и что таить их инет прсто кусок дерьма, даже 4джи, с их лимитом 20 гиг, и урезкой все те же 64 к бит
Разницы не будет если провайдер будет тот же опсос замерь пинг и скор на спидтест