Олеся

как узнать дошло ли ваше электронное письмо? получил ли его ваш адресат?

Евгения Куркина

В почтовых программах можно снабжать письма уведомлением о получении и прочтении. Пользуйтесь такими программами.
Кроме того, если адрес написан неправильно или уже устарел, придет ответ сервера, что письмо не доставлено, бла-бла-бла, куча непонятных букв и цифр. Так вот, если этой абракадабры Вы не получили, значит письмо доставлено куда надо. А вот когда его прочитают - смотри первую часть моего ответа.

Татьяна Горавская

Подождать ответа от адресата.