Ок
Оксана

Есть вопрос, ответьте пожалуйста! кто знает

у меня после удаления межпозвоночной грыжи сейчас ставят диагноз кисты дисков позвонков s1-s2 конского хвоста, боли по всему позвоночнику, отдаются в ноги поможет ли мне клиника Бубновского? я пишу с емайла сын.

Johnny

Да знать бы чо за клиника !!!Клиника Дикуля как отправная точка для консультаций точно поможет хотя возможно и дорого.