Татьяна Крылова

Кто знает, ответьте на эти вопросы по сопромату, ответьте, пожалуйста

1.2 Какие внутренние усилия действуют в сечениях балок рамы?
1.3 Какие правила знаков имеют продольная и поперечная силы при построении эпюр для рам?
1.4 Какие правила знаков имеют изгибающие моменты эпюр для рам?
1.5 Что является границами участков нагрузки?
1.6 Какие операции выполняют при построении эпюр?

2.1 Когда возникает деформация кручения?
2.2. Как определить величину крутящего момента в сечении?
2. 3 Какие зависимости между величиной скручивающих момента, мощности и угловой скоростью?
2.4 Что является границами участков нагрузки?
2. 5 Как строят эпюру крутящего момента?
2. 5 Какие знаки имеет крутящий момент?

3.1 Что такое поперечный изгиб?
3.2 Как определить поперечную силу и изгибающий момент в заданном сечении?
3.3. Какие правила знаков имеет поперечная сила и изгибающий момент?
3.4 Что является границами участков нагрузок?
3.5 Что такое эпюра поперечных сил, изгибающих моментов Для чего строят эпюры?
3.6 Какие вы знаете дифференциальные зависимости Д. И. Журавського?

Юрий Касмынин

Учебник сопромата и шпоры можно скачать у меня на сайте по сопромату.