Елена Рахмангулова

подскажите, книга про мужика вколовшего вместо наркоты какойто препарат, оботривший все его чувства

вроде какая-то русская фантастика

Унтан Султан

«Без чувств» — кинофильм Пенелопы Сфирис о приключениях студента Дэрилла Уизерспуна (Марлон Уэйанс).

Алтынбек Султанов

Мураками "Все оттенки голубого". Единственная японская книга которую я прочитал. Там он писал как отсасывал у нехра штоли.