Федор Пинков

кто может сказать название фильма. На острове в драке человек попадает лицом в капкан

Фильм рускоязычный, финал фильма происходот на острове, по моему на озере, куда героев переправили весельной лодкой. В клнце фильма тот кого ранили капканом, становиться богомольным, с ним женщина, она поет колыбельную, его ребенку. В прошлом раниный капканом то-ли бандит, то-ли угодовник.

Ольга Пискайкина

Капкан удачи

Наталия Корягина

Помню один такой там типо осуждёная группа людей на острове пито на испровлении что ли они убили парня и их так легко осудили и послали на остров исправляться а отец убитого парня начил их убивать жёстко была там сцена с капканами точно помню. ах да фильм называеться дикость