Андрей

Вспомнить название фильма (на острове, один из героев всех убивал)

Не могу вспомнить название фильма. На остров попадает команда из 8-10 человек и все они начинают погибать от своих привычек, особенностей. Одна, например, от сигарет. Только в конце выясняется, что убивал их один из них же. В живых остаются только негр и блондинка. У меня этот фильм ассоциируется с названием "Игры разума", но это не то название.

Александр

Охотники за разумом
http://www.kinopoisk.ru/film/8091/

Мария Рыжик

10 негритят

Sergey

может "Грибы? "