Олячк@ Рыжов@

Вспомнить название фильма))

Мало помню, смотрела по телевизору.
Жанр- комедия ( оч смешно было до сих пор помню)
Главный герой с самого начала фильма попадает в странные комедийные ситуации- то из окна выпадет, то без одежды останется.
Все что помню по сюжету- он встречает друга, и из-за него попадает на вечер богачей, там упоминает про какойто редкий вид розы (может просто цветок, не помню) , и все богачи хотят его купить, хотя на самом деле он оказывается говорил про один из видов унитазов которые он продает.

фильм годов 90-х
примерно французский ( ну точно европейский)

Алёна Селютина

сначала мне показалось это "Секса круглый ноль", а потом нет. Щас подумаю