Сергей Блинов

Вспомнить название фильма

Помню что кого то убили, но он не сразу это понял. Потом хотел отомстить убийцам или еще что то. Учился двигать монету (вроде на какойто станции метро) . Потом вселился в тело экстрасенши негра и через нее общался некоторое время со своей девушкой. Фильм довольно старый, скорее всего американский

Кокетка Кокетка

призрак (привидение). Деми Мур одну из ролей играет.
Фильм замечательныйhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Л

Призрак (1990)

Мага Загиров

"Привидение" с покойным Патриком Суэйзи

Дмитрий Хаимов

Фильм называется Призрак ( Ghost) 1990 года, в ролях Патрик Свейзи, Дэми Мур, Вупи Голдберг.

Татьяна Жбанова

Это фильм "Привидение" с Патриком Суэйзи. Кстати, очень даже неплохой!)

Сергей Курченко

призрак с патриком суэйзи