Дмитрий Хороший

вспомнить название фильма.

..Мой папа не может вспомнить название фильма, хочется помочь. Смысл сюжета :глухонемые дети обладают способностью запоминать любые документы, тексты, даже не понимая их смысла, их отправляли за границу, назвав кодовое слово информацию получали, от детей избавлялись... как-то так... Сама я не видела, поэтому со слов Может кто-то что-то подобное смотрел и помнит хотя бы примерно название Буду благодарна.

Александр

что-то похожее есть в фильме Меркурий в опасности, но там один мальчик - посмотрите трейлер к фильму : http://www.kinopoisk.ru/film/2943/