Elena Elena

напомните фильм (смысл такой-мужык претворялся инвалидом из за того что среди инвалидов могли дать какой то баскетбольны

й мяч

и этот мяч он хотел какому то ребётку отдать (и в этом фильме он влюбился в какую то девушку которая думала что он инвалид)

он претворялся что не чувствует нечего в ногах (и ему протыкали иголками ногу чтобы в этом убедится)