Сергей Дорофеев

Как люди становятся великими? Или кого вы считаете великим?

Пожалуйста перечислите людей, которые сделали невозможное в этом мире и остались навсегда в памяти времен.
Либо людей, которые делают мелкие дела и выносят мозг своим профессионализмом в этом деле.

Александр

Великие люди всегда прославлялись и оставались в памяти народа. О великих можно говорить часами, но смотря из какой области. Если это музыка, то да, безмолвно, сюда попадает Майкл Джексон. Если же это литература, то здесь нельзя не вспомнить А. С. Пушкина-великого русского поэта, память о котором останется на века. Также сюда можно отнести Лермонтова, Гоголя, Толстого, Шевченка. Много удивительных личностей повидала и политика. Это, к примеру, Сталин-действительно великий советский вождь. Тема вашего вопроса очень интересна и ее можно обсуждать очень долго.