Екатерина Черепашкина

Существует ли утилита, что сможет копировать выбранный файл в выбранную директорию?

Автоматически. Автозагрузка. "Пришел, запустил, утилита скопировала файл, поработал, выключил комп, ушел домой. "

Пришел начальник, увидел файл, удалил, НО! У меня же утилита будет! А значит сохраненная копия (пусть и позднего образца).

Спасибо за совет, Sploit.
Нашел ответ:
http://otvet.mail.ru/question/15953602

Оксана Маевская

Эмм.. . Проводник ?

Виктория Шиликова

Нет у меня щас компилятора под рукой, так бы написал. Но как вариант можно посмотреть в планировщике. И кстати, можно сценарий написать и в автозагрузку кинуть, будет копировать файл при каждом запуске системы=)